[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Casper  
Форум » WEB-мастеру » Раскрутка ваших сайтов » Раскрутка (рекомендации)
Раскрутка
GaaRaДата: Вторник, 27.07.2010, 14:51 | Сообщение # 1

Сообщений: 175
Награды: 0

[ 26 ]

Эффективное использование функций сайта «1PS».

Вот часто вижу на нашем ФТП такие жалобы типа:

- У меня был тИЦ 50, я добавил сайт ещё в 1000 каталогов и тИЦ стал 10;
- У меня тИЦ был ноль, я добавил сайт в 1000 каталогов и он стал всего 10;
- У меня тИЦ 20 из-за 100 сайтов, а у друга тИЦ 30 из-за 20 сайтов;
- У меня тИЦ был ноль, крутил крутил сайт, всё равно ноль;

В чём проблема? Почему так происходит?

Я сейчас не буду говорить, что такое разбавление тИЦ из-за низкокачественных сайтов, какие проги покупать и т.д., я расскажу как можно спокойно, в любое время суток, за пол часика, зарегистрировать свой ресурс в каталогах которые действительно повысят вам тИЦ нормально, а самих каталогов будет «чуть да маленько». Для этого есть сервис «1PS».
Стоп! Если вы имели дело с этим сервисом и скажете, что это всё пустышка, то я вас хочу попросить просто почитать этот мой этот пост, и возможно, вы поймете, что пользовались им неправильно. Сам сервис действительно очень хороший.

Теперь, я завожу e-mail для «спама». Ни в коем случае не используйте свой e-mail который у вас для связи. После регистрации будет приходить спам. Для примера я зарегил мыло elova_ru@yahoo.com – ему жить не долго.
Далее, идём на сайт «1PS» (ссылка выше). Жмём регистрацию и видим там поля, поля и ещё раз поля… Заполним не все, а только то. Что нужно.
Тарифный план : Демо «Ночной»;
URL регистрируемой страницы: http://football-media.ucoz.ru/;
Название сайта полное: «Футбольный видео портал»
Название сайта краткое: «О футболе»
Описание сайта полное: «Сайт содержит видеоролики футбола, которые вы можете всегда скачать. Наличие форума, фотоальбома и др.»
Описание сайта краткое: «Уникальный, спортивный ресурс для фанатов и любителей футбола».
Ключевые слова: «Спорт, футбол, вратарь, видео футбола, матч, игра, спортивные новости, форум о спорте, обсудить футбол, фото игрока, нападающий, защитник, Зенит, Марадонна, футбольный клуб»
Ваше имя: «Марко Матерацци»
E-mail ресурса: elova_ru@yahoo.com
Пароль для каталогов: ******
Регион, город, телефон и другое: это вы сами;
Я ставлю галочку только где «Регистрировать сайт в каталогах» на «да», всё остальное «нет».

И так, по тематике «спорт» и моим запросам, подходят 1059 каталогов, так говорит «1PS». Однако нам, все не подходят точно, а нужны только те, которые нам повысят тИЦ и место в поисковиках.

Перед тем как нажать на кнопку «Начать выбор каталогов и рубрик», мы отметим, что нам нужны только целевые каталоги и справа указываем их тИЦ не менее 800, а так же снимите галочку «каталоги с обратной ссылкой», рисунок:

Когда вы нажмёте кнопку «Начать выбор каталогов и рубрик» и попадете на следующую страницу, то прокрутим её внизу и посмотрим, что сайтов стало уже 1009, то есть меньше, а в списке сайты с высоким тИЦ, рисунок:

Теперь поднимаемся вверх и начинаем среди них искать самое узко-тематическое, а именно «Футбол». Так как каталогов по нашему запросу много, мы пишем всего 2 слова и жмём «найти», рисунок:

Комп начинает думать 5 секунд и появляется окошко: «За 4 секунды найдено 15 каталогов», я жму «ок», ещё раз нажму «Найти», иногда донаходятся ещё, но с нашими запросами это редко. Далее спускаюсь внизу и жму «Завершить». И у меня разрешает регистрацию всего в 4-х каталогах. Это нормально, так как сейчас у меня день и разрешают регистрацию до 10 редко 15 каталогах за раз, но это не страшно.

Я нажимаю, «начать пересылку в каталоги», пересылаю их и далле повторяю процедуру, но вписывая запрос проще, то есть в каталоги где тИЦ не менее 500.
В итоге, «1PS», днём в «ДЕМО» режиме разрешает регистрацию в 50 каталогах, зато каких!
Мне удалось зарегистрировать это сайт в:
8 каталогах с тИЦ выше 800;
5 каталогах тИЦ выше 500;
8 каталогах тИЦ выше 300;
12 каталогах с тИЦ выше 200;
17 каталогах тИЦ выше 100;

И 2 каталога так и остались не зарегистрированы. Разумеется, пусть 50% каталогов не пропустят регистрацию, но зато 25 с высоким тИЦ пропустит и если у этого сайта всё в порядке с индексацией, то Яндекс его найдет через эти каталоги и тИЦ повысится от 2-х до 4-х недель.
Мы сняли все сливки и дальнейший смысл разбавлять целевые ресурсы через «1PS», я не вижу, хотя в соточку каталогов с тИЦ не менее 100 ещё зарегить можно, но не более. Иначе у каждого второго сайта через «1PS», был бы тИЦ 1000 и более.
Всё.

Автор ТёмаМ
Источник: http://forum.ucoz.ru/forum/21-27189-1
P.S Если нетуда перенесите плиз


- не срать на форуме
[Table]Мои друзья:Mediv™[/Table]
Mediv™Дата: Вторник, 27.07.2010, 18:16 | Сообщение # 2

Сообщений: 786
Награды: 9

[ 65 ]

Интересно

Если хочешь ко мне в друзья поставь мне + и напиши "Хочу в друзья"
caNtoДата: Суббота, 04.09.2010, 10:08 | Сообщение # 3

Сообщений: 20
Награды: 0

[ 8 ]

GaaRa, biggrin прикольно

<3 cs-One.Net.Ru
Форум » WEB-мастеру » Раскрутка ваших сайтов » Раскрутка (рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: